Project Life. Wk 22.

, , No Comments
Всем доброго утра!
В Совушке Славии сегодня очередной скетч. И вот моя страничка по этому скетчу. Очень удачно подобралось много фото на этой неделе, даже не знала из чего выбрать, устраивала голосование))) Вот так и идет - то пусто, то густо! А впрочем, вся наша жизнь полосатая (я сегодня - философ). Присоединяйтесь к нам: оказывается так здорово вместе делать какое-то общее дело, но при этом каждый " о своем". Жаль, что ни на одной работе я не испытывала такого "корпоративного" единства(
Ах да, о чем это я??? О страничке!!!! Так вот наша неделька. Мальчик-ролики и мальчик-каруселька, по всей видимости, такими и останутся все лето, они себя в этом нашли)))
     А обратите внимание на правый верхний угол. Решила разнообразить свой ПЛ и на титульной карточке написала слова, характеризующие эту неделю. Прикрыла калькой и номер недели и прочие украшалки уже на кальку прикрепила. Не знаю, могу ли себе причислять авторство нового изобретения в ПЛ, но придумала сама))))) Но как показывает практика, все мы иногда изобретаем нечто новое, а оказывается тот же велосипед только в анфас)))))))
     Удачного всем дня! И творите, творите!!!

0 коммент.:

Отправить комментарий