СП "Simple minis" 7

, , 6 comments
Снова я с вами и на этот раз с долгожданным 7 этапом в My-Scrap))))
Получился у меня классный интерактивный миник для себя любимой о прогулке в теплый летний день.


    Малыши тут такие маленькие еще! И мы в этот день были в театре интерактивном, а потом пошли в гости, потом долго гуляли. День был замечательный и мы были так счастливы  - пускали пузыри на Марсовом поле, валялись на травке)))))))))
     Эхххх, ком в горле и сейчас хочется только помнить и думать о хорошем - этот ноябрь пройдет, все пройдет... Я жду снега, белого и чистого снега, который ляжет мягкой периной на все переживания этой осени и даст надежду на весну, надежду на "всеначнусчистоголиста"





Коллекцию использовала Life is Beautiful от CocoaVanilla. Она очень подошла к моему минику, а высечки и вырубки позволили украсить альбомчик не сильно увеличивая его в объеме. Очень хотелось налепить дотсов, но формат этого альбома ограничивает использование объемных украшений.
Участвую в СП

6 комментариев:

  1. Оль, какой же он классный и яркйи! все будет хорошо и ноябрь скоро кончится и ляжет чистый чистый снег. все будет Оль.

    ОтветитьУдалить
  2. Оля , миник суперский, ой не говори про холод(((, я сама в тоске, у нас лета почти не было и зима уже сначала ноября, и теперь до апреля точно, хочу лето жаркое !!!

    ОтветитьУдалить
  3. замечательный! и коллекция бумажная вписалась просто великолепно!

    ОтветитьУдалить